Хоккей, 25 мар 2020, 16:24

В КХЛ допустили проведение Кубка Гагарина в августе

По словам первого президента КХЛ и члена совета директоров лиги Александра Медведева, розыгрыш плей-офф может пройти с участием восьми команд
Читать в полной версии
(Фото: Maksim Konstantinov/ Globallookpress.com)

Первый президент КХЛ Александр Медведев, входящий в совет директоров лиги, не исключил, что Кубок Гагарина может пройти в августе. Об этом сообщает ТАСС.

«Если ситуация будет развиваться лучше, можно будет Кубок Гагарина провести в августе для восьми команд, может быть, в другом формате», — сказал Медведев.

Продолжение сезона в случае улучшения эпидемиологической ситуации допустил и президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. «В случае стабилизации обстановки ФХР вернется к переговорному процессу с КХЛ о возможности проведения спортивных мероприятий в рамках данного сезона», — отметил он.

Член совета директоров КХЛ назвал возможный вариант распределения мест
Хоккей

В среду КХЛ объявила о досрочном завершении сезона из-за распространения коронавируса. Решение о распределении мест по итогам сезона лига примет на одном из ближайших заседаний совета директоров.

Олимпийский чемпион назвал досрочное завершение сезона КХЛ усилением НХЛ
Хоккей

В четвертьфинал Кубка Гагарина нынешнего сезона вышли столичные ЦСКА и «Динамо», финский «Йокерит», петербургский СКА, казанский «Ак Барс», уфимский «Салават Юлаев», казахстанский «Барыс» и новосибирская «Сибирь». Позднее «Барыс» и «Йокерит» снялись с турнира из-за пандемии коронавируса.

Главное