Единоборства, 22 мар 2020, 16:56

Менеджер Нурмагомедова сообщил о возможных площадках для боя с Фергюсоном

Бой должен был состояться в Нью-Йорке, но был перенесен. По словам менеджера, в список альтернативных мест, где может пройти поединок, входит несколько государств
Читать в полной версии
Фото: Andy Rowland/Global Look Press

Команда Хабиба Нурмагомедова и UFC ищут альтернативные площадки для организации поединка с Тони Фергюсоном. В список альтернативных стран, где может пройти бой, входит четыре-пять государств. Об этом РБК сообщил менеджер россиянина Ризван Магомедов.

«У нас сейчас четыре-пять стран в разработке, какие именно, пока не могу сказать. Мы следим за обстановкой, она каждый день меняется, и что-то сложно сейчас прогнозировать», — заявил Магомедов.

Менеджер Нурмагомедова высмеял тренировки Фергюсона перед боем за титул
Единоборства

Ранее UFC перенес бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном из Нью-Йорка. До этого президент UFC Дэйна Уайт заявил, что поединок состоится в срок. По словам Уайта, у промоушена есть варианты с резервным местом для встречи бойцов.

Вместе с тем отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов в разговоре с РБК допустил проведение боя в ОАЭ. По информации РБК от двух источников, знакомых с ситуацией, этот вариант сохраняется.

Главное