Единоборства, 11 мар 2020, 18:38

TMZ сообщил о гибели матери детей боксера Флойда Мейвезера

Бывшую подругу американского боксера Джози Харрис нашли мертвой в своей машине
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Актрису Джози Харрис, у которой было трое детей от экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера, нашли мертвой в собственной машине в США. Об этом сообщает TMZ.

По информации издания, машина находилась на территории дома, где проживала Харрис. Причина смерти не называется.

Мейвезер и Харрис встречались с 1995 по 2010 год. У них было трое детей. В 2010 году боксер провел два месяца в тюрьме за избиение Харрис на глазах у своих детей.

В ноябре 2019 года Мейвезер объявил о возвращении на ринг. За время профессиональной карьеры он одержал победы во всех 50 боях. В 2015 году американец заявил об уходе из спорта, но ради поединка с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором вернулся на ринг.

Мейвезер назвал размер гонорара за бои против Макгрегора и Нурмагомедова
Единоборства

Поединок между Мейвезером и Макгрегором прошел в августе 2017 года в Лас-Вегасе. Для подготовки к бою по правилам бокса ирландский спортсмен более чем на два года прерывал карьеру в UFC. Поединок прошел за явным преимуществом Мейвезера и был досрочно остановлен в десятом раунде. Рефери прервал бой, после того как Макгрегор пропустил серию ударов. Американцу была присуждена победа техническим нокаутом.

В ноябре 2018 года Мейвезер объявил о проведении поединка против 20-летнего японского кикбоксера Тенсина Насукавы в рамках промоушена Rizin. Бой должен был состояться на стадионе «Сайтама Супер Арена» в Японии. Правила проведения поединка и весовая категория не были определены. Позднее бой отменили.

Главное