Футбол, 15 ноя 2019, 16:15

Появилось видео драки фанатов на матче «Локомотива» и «Ювентуса» в Москве

Матч проходил в начале ноября на «РЖД Арене» и завершился поражением российской команды со счетом 1:2
Читать в полной версии
Фото: АГН Москва/Global Look Press

Во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом» на трибунах стадиона «РЖД Арена» произошла драка между болельщиками. Видеозапись инцидента была опубликована в пятницу в группе «RU_CHP» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что потасовка происходит на секторе, где большинство зрителей носят шарфы «Локомотива». Причины драки между болельщиками и другие детали конфликта не называются.

Матч «Локомотива» и «Ювентуса», проходивший в Москве 6 ноября, завершился поражением московской команды со счетом 1:2. В составе хозяев отличился Алексей Миранчук, а у гостей мячи забили Аарон Рэмзи и Дуглас Коста, установивший окончательный счет встречи на 3-й добавленной минуте.

После четырех туров группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» набрал три очка и занимает в группе D 3-е место. Лидирует в квартете «Ювентус» с десятью баллами, следом идет мадридский «Атлетико», набравший семь очков. Немецкий «Байер», у которого три балла, идет 4-м, уступая «железнодорожникам» по дополнительным показателям.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Локомотив» проведет 26 ноября на своем поле против «Байера». В этот же день «Ювентус» сыграет с «Атлетико» на домашнем стадионе в Турине.

Главное