Хоккей, 29 окт 2019, 22:14

Московское «Динамо» обыграло «Авангард» и продлило серию побед в КХЛ

Хоккеисты «Динамо» провели первую домашнюю игру после выездной серии, по ходу контрой они обыграли «Куньлунь», «Амур» и «Адмирал»

Московское «Динамо» на своем льду обыграло омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая на стадионе «ВТБ Арена», завершилась победой столичной команды со счетом 1:0.

Автором единственной заброшенной шайбы в игре стал форвард «Динамо» Вадим Шипачев, поразивший ворота соперника на последней минуте второго периода.

Благодаря успеху в матче с «Авангардом» хоккеисты московского клуба увеличили свою победную серию в КХЛ до четырех матчей. На прошлой неделе в ходе выездной серии на Дальний Восток «Динамо» обыграло хабаровский «Амур», «Адмирал» из Владивостока и китайский «Куньлунь».

«Динамо» набрало в 23 матчах регулярного чемпионата КХЛ 29 очков и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Авангард» с 30 баллами в 23 играх идет вторым на Востоке.