Футбол, 22 окт 2019, 17:39

«Локомотив» обыграл «Ювентус» в Юношеской лиге УЕФА

Для юношеской команды «железнодорожников» эта победа стала первой в текущем розыгрыше турнира

«Локомотив» на выезде обыграл «Ювентус» в матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча, проходившая в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды.

Счет в матче на 29-й минуте открыл полузащитник «Локомотива» Максим Петров. На 79-й минуте защитник Илья Петухов удвоил преимущество команды, реализовав пенальти.

Единственный гол «Ювентуса» на 83-й минуте забил защитник Паоло Гоцци.

«Локомотив» одержал первую победу в текущем сезоне Юношеской лиги УЕФА. Ранее команда сыграла вничью 2:2 с «Байером» и уступила мадридскому «Атлетико» 2:3.

Взрослые команды «Ювентуса» и «Локомотива» встретятся на «Альянц Стадиум» в Турине во вторник, 22 октября. Матч начнется в 22:00 мск.