Футбол, 23 сен 2019, 08:33

СМИ сообщили о выборе Мамаевым между «Динамо» и «Ростовом»

Недавно освободившийся из колонии полузащитник Павел Мамаев рассматривает два варианта продолжения карьеры и склоняется к заключению контракта с «Динамо», что объясняется интересами семьи
Читать в полной версии
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Футболист Павел Мамаев имеет два варианта продолжения карьеры, выбирая между московским «Динамо» и «Ростовом». Об этом сообщает Metaratings.ru.

17 сентября Мамаев вместе с Александром Кокориным покинули исправительную колонию в городе Алексеевка Белгородской области, где отбывали наказание по делу о драках в центре Москвы. Футболисты находились под стражей с октября прошлого года.

В пятницу стало известно о том, что Мамаев и клуб «Краснодар» расторгли контракт по взаимному согласию сторон.

По информации издания, помимо предложения от «Динамо», о котором ранее сообщали СМИ, в услугах Мамаева заинтересован «Ростов». Сейчас 31-летний полузащитник выбирает из этих двух вариантов, склоняясь к подписанию контракта с московским клубом в интересах семьи. Со спортивной точки зрения Мамаева больше привлекает «Ростов».

Кокорин перед выходом из колонии подписал контракт с «Зенитом». Однако РФС запретил клубу заявлять футболиста вне регистрационного периода. Нападающий сможет продолжить выступления в чемпионате России после зимней паузы.

Главное