Футбол, 15 июл 2019, 16:35

В «Ахмате» допустили пропуск Глушаковым второго подряд матча РПЛ

В матче первого тура чемпионата России бывший капитан «Спартака», перешедший в межсезонье в грозненский клуб, не принял участие из-за травмы
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба "Ахмата"

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков продолжает тренироваться по индивидуальной программе, сообщает пресс-служба команды. Футболист, получивший травму в конце предсезонных летних сборов, вернется к работе в общей группе в ближайшие дни в зависимости от состояния.

Из-за повреждения Глушаков не вышел на поле в домашнем матче первого тура чемпионата России против «Краснодара». Игра завершилась победой грозненской команды со счетом 1:0.

Как стало известно Sport24, вопрос об участии Глушакова в выездном матче второго тура РПЛ против «Урала» будет решаться ближе к самой встрече. Отмечается, что в команде не хотят рисковать здоровьем игрока для его скорейшего дебюта в официальном матче за «Ахмат».

Глушаков перешел в «Ахмат» в конце июня, подписав с командой контракт до лета следующего года с возможностью продления еще на один сезон. Ранее футболист на протяжении шести лет выступал за «Спартак», в составе которого стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

Главное