Футбол, 08 мар 2018, 16:07

«Атлетико» потерял основного вратаря перед матчем с «Локомотивом»

Ворота «Атлетико» в матче против «Локомотива» будет защищать 22-летний Аксель Вернер. Основной вратарь мадридцев Ян Облак получил травму и не сыграет в этом матче
Читать в полной версии
Фото: Maurizio Borsari/www.aicfoto.com

Накануне матча Лиги Европы между «Локомотивом» и «Атлетико» руководство мадридского клуба приняло решение не выставлять основного вратаря Яна Облака. Словенец продолжит восстанавливаться после ушиба руки. Об этом сообщает Marca.

Облак получил травму еще до матча с «Барселоной», однако с каталонцами он провел все 90 минут. До этого матча он почти не тренировался, а после игры с «Барсой» он продолжил лечение и к игре с «Локомотивом» готов не будет.

Место в воротах займет 22-летний Аксель Вернер, который ранее не выступал за мадридский клуб. Возможно, он также сыграет и в матче против «Сельты», который пройдет 11 марта.

«Локомотив» в предыдущем раунде турнира выиграл у «Ниццы». «Атлетико» в 1/16 финала Лиги Европы переиграл по сумме двух матчей «Копенгаген».

Матч «Атлетико» — «Локомотив» состоится 8 марта в 21:00. Также в 21:00 начнется матч между ЦСКА и «Лионом». В рамках того же раунда 1/8 финала Лиги Европы пройдет и матч «Лейпциг» — «Зенит» — этот матч начнется в 23:00.

Главное