Футбол, 17 июл 2017, 20:18

«Спартак» потерял основного игрока перед дерби с «Динамо»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов не сыграет в матче первого тура чемпионата России против «Динамо». Футболист не успеет восстановиться после травмы
Читать в полной версии
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Самедов пока не готов выйти на поле. Об этом футболист рассказал в эфире радиостанции «Спорт FM».

«Здоровье? С «Динамо» меня на поле не будет. Сейчас лучше пропустить небольшой промежуток, чтобы быть готовым на все 100%», — сказал Самедов.

Футболист также не сыграл в матче за Суперкубок России. В этой встрече «Спартак» выиграл у «Локомотива» со счетом 2:1. Пока неизвестно, на какой срок выбыл Самедов.

Самедов, который является воспитанником «Спартака», вернулся в состав этой команды в середине прошлого сезона. В весенней части чемпионата он провел за «Спартак» десять матчей и забил три гола.

«Спартак» проведет матч первого тура против «Динамо» 18 июля, во вторник. Матч пройдет на «Арене Химки», и ожидается, что на игре будет аншлаг — к понедельнику оставались непроданными только 1,5 тыс. билетов из 18 тыс.

После матчей выходных в чемпионате лидируют ЦСКА, «Зенит», «Краснодар», «Уфа» и «Ахмат». Все пять клубов одержали победы, и ЦСКА идет выше остальных за счет лучшей разницы мячей и большего количества забитых голов.

Главное