Футбол, 05 июл 2016, 21:53

Медицинский штаб «Реала» объявил об увольнении из-за конфликта с Роналду

Форвард «Реала» Криштиану Роналду потребовал, чтобы клуб предоставил ему персонального врача. В ответ семь физиотерапевтов клуба написали заявление об уходе
Читать в полной версии
Фото: imago sportfotodienst/ Globallookpress.com

Португалец включил пункт о предоставлении ему персонального врача в свой новый контракт, условия которого сейчас обсуждаются между агентом игрока и клубом. По сведениям испанского издания As, президент «Реала» Флорентино Перес уже согласился на требование Роналду.

Как пишет As, Роналду заявил, что «сыт по горло медицинской службой «Реала» и не хочет, чтобы произошедшее в прошлом сезоне повторилось впредь». После этого все семь физиотерапевтов клуба написали заявление об уходе в знак протеста против действий футболиста и руководства команды.

В прошлом году у Роналду уже был конфликт с врачами команды. Тогда «Реал» уволил несколько медиков, а затем вновь нанял их на работу как внештатных сотрудников.

Как сообщил AS, в этом году Флорентино Перес не собирается увольнять медицинский штаб. Однако Роналду и другие игроки получат возможность воспользоваться услугами личных врачей.

Главное