Футбол, 13 дек 2014, 15:50

Щенников вернется в общую группу на первом сборе ЦСКА

Защитник ЦСКА Георгий Щенников, пропустивший из-за травмы матч Лиги чемпионов с «Баварией» (0:3), вернется в общую группу на первом сборе армейцев.
Читать в полной версии

Защитник ЦСКА Георгий Щенников, пропустивший из-за травмы выездной матч Лиги чемпионов с «Баварией» (0:3), вернется в общую группу на первом сборе армейцев. Об этом рассказал врач команды Шагабутдин Керимов.

«Щенникову помешала сыграть травма мышцы бедра, которую игрок получил в матче против «Кубани». Тогда он был заменен в перерыве. К первому сбору, который начнется 11 января, Георгий будет в порядке и начнет работать в общей группе.

Алексея Березуцкого долго беспокоила травма бедра. После медобследования в Германии ему назначили реабилитационное лечение, которое игрок пройдет во время отпуска. В начале января Алексей вновь отправится в Германию, где будет принято решение о сроках начала его работы в общей группе.

Добавлю, что все остальные футболисты нашей команды, за исключением продолжающего лечение Эльма, ушли в отпуск без травм», – рассказал Bobsoccer Керимов.

Главное