Хоккей, 14 мая 2014, 02:03

Антропов: России бой точно дадим бой

Капитан сборной Казахстана Николай Антропов прокомментировал поражение от Латвии (4:5) в матче группового турнира чемпионата мира-2014. – Было очень много моментов, парни хотели забить, все делали, чтобы сравнять счет, – приводит Шайба.kz слова Антропова. – Но не получилось. – От матча с Россией какие ожидания? Хватит ли времени на восстановление? – Да, на восстановление времени мало. Они отдыхали сегодня, будут по свежее. Будем играть в свою игру, посмотрим, что скажет тренер. Бой точно дадим. С опущенными руками точно не выйдем, это я обещаю. Матч Россия – Казахстан состоится 14 мая, начало - в 21.45 по московскому времени.
Читать в полной версии

Капитан сборной Казахстана Николай Антропов прокомментировал поражение от Латвии (4:5) в матче группового турнира чемпионата мира-2014.

– Было очень много моментов, парни хотели забить, все делали, чтобы сравнять счет, – приводит Шайба.kz слова Антропова. – Но не получилось.

– От матча с Россией какие ожидания? Хватит ли времени на восстановление?

– Да, на восстановление времени мало. Они отдыхали сегодня, будут по свежее. Будем играть в свою игру, посмотрим, что скажет тренер. Бой точно дадим. С опущенными руками точно не выйдем, это я обещаю.

Матч Россия – Казахстан состоится 14 мая, начало - в 21.45 по московскому времени.

Главное