Футбол, 15 мар 2014, 21:24

«Динамо» упустило победу в Краснодаре

«Кубань» и «Динамо» сыграли вничью в заключительном матче субботней программы 21-го тура чемпионата России по футболу.

Обзор матча. Видео

«Кубань» и «Динамо» сыграли вничью в заключительном матче субботней программы 21-го тура чемпионата России по футболу.

Ближе к победе в Краснодаре было «Динамо». Кевин Кураньи на 43-й минуте забил гол и вывел свою команду вперед. Голевой пас отдал Александр Кокорин.

Однако в середине второго тайма «Кубань» смогла отыграться. Ивелин Попов забил ответный мяч, ассистировал игроку Александр Бугаев.

В оставшееся время ни одной из команд отличиться не удалось и футболисты были вынуждены согласиться на ничью.

«Динамо» сохранило место в четверке, но упустило возможность догнать «Зенит». «Кубань» сохранила 9-е место.

РБК-Спорт вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 21-й тур

"Кубань" (Краснодар) - "Динамо" (Москва) - 1:1 (0:1) Голы: Попов, 73 - Кураньи, 43 Предупреждения: Ломич, 47. Тлисов, 68. Касаев, 90+1 15 марта. 18:30. Краснодар. Стадион "Кубань" СОСТАВЫ КОМАНД: "Кубань": Беленов, Шандау, Деальберт, Бугаев, Манолев, Каборе, Тлисов (Букур, 70), Попов, Соснин, Жавнерчик, Хубулов (Безлихотнов, 87) "Динамо": Габулов, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Нобоа, Денисов, Жирков, Джуджак (Касаев, 62), Кокорин, Кураньи (Дядюн, 82) Судья: Виталий Мешков (Дмитров)