Футбол, 24 ноя 2013, 13:08

К.Роналду стал 4-м бомбардиром "Реала" в истории и получил травму

Португальский форвард "Реала" Криштиану Роналду, забивший мяч в ворота "Альмерии", вышел на четвертое место в списке бомбардиров мадридского клуба за всю историю.

Теперь на счету португальца стало 164 мяча, что позволило ему догнать Уго Санчеса.

Больше Роналду за "королевский клуб" забивали только Рауль – 228 голов, Альфредо Ди Стефано – 216 и Сантильяна – 186.

Отметим, что накануне он провел на поле лишь 54 минуты и был заменен после травмы. Однако он же выступил автором первого забитого мяча в ворота соперника, а матч в итоге завершился со счетом 5:0.

"У Криштиану Роналду возникли незначительные проблемы с подколенным сухожилием. Однако ничего серьезного его здоровью не угрожает, это просто мышечная усталость. Уверен, что он сможет выйти на поле в ближайшее время", - цитирует Анчелотти официальный сайт клуба.

Надеемся, что данная "усталось" пройдет у португальского игрока уже к следующему матчу.