Хоккей, 15 окт 2013, 00:20

Главный тренер "Барыса": У нас было достаточно тяжелое начало сезона

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин поделился впечатлениями от победы над "Торпедо" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Для нас выдался очень тяжелый вечер. "Торпедо" постоянно оказывало давление. Мы потеряли очень много "легких" шайб, наша раскатка показалась мне сегодня очень медленной. Третий период, а точнее его последние 10 минут, наши ребята показали хорошую борьбу, но у меня по-прежнему двоякие впечатления от игры. Но самое главное, что три очка мы все-таки заработали.

В целом у нас было достаточно тяжелое начало сезона, а также последние три матча, после чего некоторые из наших игроков устали. Завтра у нас будет выходной, когда команда сможет восстановить свои силы", – приводит слова Селина официальный сайт астанинцев.