Другие, 23 окт 2013, 23:42

А.Поветкин: Взять Бубнова тренером? Обязательно подумаю

Российского боксера Александра Поветкина по телефону разыграл известный пранкер Vovan222. Так, в ходе диалога Поветкина с якобы Виталием Кличко россиянин обещал подумать над тем, чтобы взять в свой тренерский штаб Александра Бубнова.
Читать в полной версии
Фото: РБК
Российского боксера Александра Поветкина по телефону разыграл известный пранкер Vovan222. Так, в ходе диалога Поветкина с якобы Виталием Кличко россиянин обещал подумать над тем, чтобы взять в свой тренерский штаб специалиста по футболу Александра Бубнова.

Также пранкер от лица Виталия Кличко предложил россиянину поддержать его перед президентскими выборами. Поветкин также обещал подумать над данным предложением и посоветоваться с нужными людьми.

Кроме прочего, Александр рассказал о готовности провести матч-реванш с Владимиром. Так, после проведенного поединка он должен сделать определенные выводы, провести пару боев с другими соперниками и уже затем выходить на повторный бой с Кличко. По его словам, у него будет хороший шанс добиться положительного результата, сменив тренерский штаб.

Также Поветкин выразил свое разочарование итогами боя в Москве, но при этом признал, что вина в поражении лежит полностью на нем самом.

Напомним, что Владимир Кличко недавно также рассказал о возможности проведения матча-реванша, однако бой теперь может состояться только в Киеве.

Поединок между Поветкиным и Владимиром Кличко состоялся 5 октября в Москве. Тогда все судьи после 12 раундов присудили победу украинцу.

Главное