Футбол, 15 сен 2013, 20:52

А.Гусин: Пришлось встряхнуть команду в перерыве

Старший тренер "Анжи" Андрей Гусин прокомментировал результат матча с "Томью" (2:2).

"Матч начался не лучшим образом для нашей команды, мы допускали много ошибок. Созидали не очень качественно на начальной фазе игры и из-за этого теряли много мячей и пропускали контратаки на наши ворота. Плохо страховали друг друга, и в этом была проблема в первом тайме. Также не совсем внимательно играли на стандартах, мы понимали, что у соперника есть определенное преимущество в росте, но, в принципе, соперник на протяжении всего матча демонстрировал прагматичный футбол, который приносит ему результат.

Мы были к этому готовы, к сожалению, мы пропустили мячи и поставили себя в сложное положение – пришлось нам отыгрываться. Но второй тайм показал, что у нас больше силы, мы стали лучше контролировать мяч, создали множество моментов для взятия ворот, забили два мяча, могли забить и третий, был хороший момент. Учитывая, что 2:0 мы проигрывали и отыгрались, можно сказать, что сыграли второй тайм намного лучше, чем первый", - цитирует Гусина официальный сайт томичей.