Футбол, 06 авг 2013, 23:03

Н.Арустамян: "Анжи" выставил большинство игроков на трансфер

Заместитель главного редактора "Радио Спорт" Нобель Арустамян отметил, что в "Анжи" продаст большинство ведущих футболистов.
Читать в полной версии
Заместитель главного редактора "Радио Спорт" Нобель Арустамян отметил, что "Анжи" продаст большинство ведущих футболистов.

"Что-то загадочное происходит в "Анжи". Большинство игроков на трансферном на рынке. Бюджет уменьшается. "Анжи" меняет стратегию развития. Но в "Анжи" не распродажа, просто попытка продать звездных игроков по рыночным ценам. Так что все звезды вряд ли уйдут. Наиболее активно в шоппинге в Махачкале – "Динамо". Звездные россияне весьма вероятно переберутся именно в "Динамо". Но это еще не факт.

Видимо, Керимов решил пойти другим путем. Тренер "Анжи" – Гаджиев. Керимов уже давно хотел вернуть его в Махачкалу. Новая концепция клуба подходит для Гаджиева. Звезд "Анжи" предлагали большим клубам РФПЛ. Наибольшую активность проявляет "Динамо". "Спартак" пока молчит, покупать никого пока не собирается.

Керимова не устраивает отношение в коллективе.Очень много конфликтов.Построить команду на звездах не получилось.Теперь будет другой путь", – написал Арустамян в своем твиттере.

Ранее различные источники сообщили, что в "Динамо" перейдут полузащитники Игорь Денисов и Юрий Жирков, форвард Александр Кокорин и голкипер Владимир Габулов.

Главное