Футбол, 15 июл 2013, 17:58

"Манчестер Юнайтед" купит очередную звезду "Арсенала"

По некоторым данным, "Манчестер Юнайтед" собирается приобрести форварда "Барселоны" Сеска Фабрегаса, бывшего лидера лондонского "Арсенала".
Читать в полной версии
Фото: Globallookpress
По некоторым данным, "Манчестер Юнайтед" собирается приобрести форварда "Барселоны" Сеска Фабрегаса, бывшего лидера лондонского "Арсенала".

За Фабрегаса "МЮ" готов выложить 30 миллионов евро.

Как сообщает The Daily Mail. Фабрегас вполне может стать игроком команды Дэвида Мойеса в самое ближайшее время. Ранее "Манчестер Юнайтед" уже покупал звезду "Арсенала" - Робина ван Перси.

Голландец покинул лондонский клуб, чтобы стать одним из лидеров нынешнего "Манчестер Юнайтед". И теперь дуэт Фабрегас — ван Перси может воссоединиться, если только сделка действительно состоится.

Сам Фабрегас осторожно высказывался в прессе на тему своего возможного ухода из "Барселоны".

"Я всегда говорил, что счастлив в "Барсе". Те, кто считают, что я уйду — не знают меня. Никто с моим агентом не разговаривал. Люди, которые говорят, что я не хочу быть в "Барселоне", сильно ошибаются", - сказал Фабрегас.

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" - действующий чемпион Англии. При этом команду покинул ее легендарный тренер сэр Алекс Фергюсон. В то же время "Барселона" считается одним из сильнейших клубов мира, хотя последний сезон команда провела неудачно. Выступая за "Арсенал", Фабрегас не раз говорил, что мечтает вернуться в "Барселону", где он когда-то начинал играть в футбол.

Главное