Футбол, 18 июл 2013, 11:14

Д.Сычев: Был рад постоянно выходить на поле, пускай даже в белорусском чемпионате

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, перешедший в "Волгу" на правах аренды, поделился ожиданиями от нового сезона в чемпионате России.
Читать в полной версии
Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, перешедший в "Волгу" на правах аренды, поделился ожиданиями от нового сезона в чемпионате России.

"О других предложениях сейчас нет смысла говорить. В "Волгу" же перешел потому, что почувствовал заинтересованность со стороны руководства и главного тренера нижегородского клуба. Это новый вызов, новый этап в карьере.

Странные чувства меня переполняют сейчас. Никогда даже и не думал, что придется играть против красно-зеленых. Кстати, в контракте у меня нет пункта, по которому я не могу выйти на поле в субботнем матче с "Локо". Так что, если тренер доверит, буду играть.

В Белоруссии я снова почувствовал себя в футболе, снова начал получать игровую практику. Испытывал огромную радость от того, что постоянно выходил на поле, пускай даже в белорусском чемпионате, который уровнем все-таки ниже российского.

Чувствую себя отлично. А в Белоруссии просто в последнее время мы проводили игры через два дня на третий. Конечно же, тяжело было работать в таком режиме. Но чемпионат там сейчас в самом разгаре. Это очень хороший период, когда у игроков наступает легкость", — цитирует форварда официальный сайт нижегородского клуба.

Главное