Футбол, 16 мар 2013, 19:38

"Манчестер Сити" уступил в гостях "Эвертону"

В рамках 30-го тура чемпионата Англии "Эвертон" на "Гудисон Парк" одолел "Манчестер Сити" со счетом 2:0. В первом тайме отличился Леон Осман, а в добавленное ко второй половине времени гол забил Никица Елавич.
В рамках 30-го тура чемпионата Англии "Эвертон" на "Гудисон Парк" одолел "Манчестер Сити" со счетом 2:0. В первом тайме отличился Леон Осман, а в добавленное ко второй половине время гол забил Никица Елавич. При этом во втором тайме у "ирисок" был удален с поля за вторую желтую карточку Стивен Пинар.

После этого матча "горожане" остались на втором месте в таблице, а "Эвертон" переместился на 5-ю строчку, обойдя "Ливерпуль" и "Арсенал", который имеет на одну игру меньше.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 30-й тур

"Эвертон" (Ливерпуль) - "Манчестер Сити" (Манчестер) - 2:0 (1:0) Голы: Осман, 32, Елавич, 90+3