Футбол, 08 фев 2013, 15:02

А.Цауня: "Мерседес" S-класса – минимальный уровень допустимого в ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня рассказал о своих расходах и тратах одноклубников.

Читать в полной версии
Полузащитник ЦСКА Александр Цауня рассказал о своих расходах и тратах одноклубников.

"На клубной автостоянке не должно быть определенных машин. Одноклубники минимальным уровнем допустимого считают "Мерседес" S-класса и издеваются над Range Rover и Audi Q7. Сначала я хотел купить одну из таких, но послушав разговоры товарищей по команде, передумал. Езжу на машине, которую дал спонсор.

Вначале моя зарплата в ЦСКА была пять тысяч евро. Я не мог себе позволить многое, но после заключения настоящего контракта стало легче. Я выплатил кредит за квартиру, купил отцу автомобиль и помог бабушке переехать в лучший район.

До сих пор удивляюсь, сколько ребята из команды тратят в ресторанах. Однажды мы погуляли вшестером и получили чек на десять тысяч долларов. Мы поели какие-то фрукты, немного выпили – и за все десять тысяч. Когда в следующий раз меня позвали в ресторан, отказался.

Ребята выбирают такие дорогие рестораны, потому что в обычных местах все хотят сфотографироваться и взять автограф. В дорогих местах можно спокойно отдохнуть", - приводит слова Цауни diena.lv со ссылкой на Playboy.

Главное