Футбол, 25 окт 2012, 01:48

"Малага" сохранила лидерство в группе "Зенита"

Испанская "Малага" продолжила победное шествие в Лиге чемпионов, одержав домашнюю победу над "Миланом" в 3-м туре группового этапа.

Результат, выгодный "Зениту", был достигнут благодаря единственному голу Хоакина на 64-й минуте матча. На исходе первого тайма тот же Хоакин имел возможность поразить ворота Марко Амелиа с пенальти, но пробил мимо.

Испанский клуб занимает первую строчку в группе со 100%-ным результатом, "Милан" теперь опережает "Зенит" всего на одно очко: питерцы набрали три.

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Группа С

"Малага" (Малага, Испания) - "Милан" (Милан, Италия) - 1:0 (0:0) Гол: Хоакин, 64 Нереализованный пенальти: Хоакин, 44