Хоккей, 30 окт 2012, 11:12

О.Знарок: Очень тяжело входим в игры после перерыва

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал победу над рижскими одноклубниками (3:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы начали неплохо. Нужно было решать судьбу матча в первом периоде, когда соперник нахватал кучу удалений. Во втором периоде нас перебросали: соперник нанес около двух десятков бросков, а мы — всего пару. Нам сегодня повезло, когда мы забили второй гол. Хорошо, что и третий тоже подоспел.

Не знаю, быть может давать ребятам меньше выходных. Но мы очень тяжело входим в игры после перерыва", — цитирует наставника официальный сайт клуба.