Другие, 21 сен 2012, 19:36

Олимпийская чемпионка требует увеличить ее BMW

Литовская олимпийская чемпионка по пятиборью Лаура Асадаускайте требует, чтобы ей поменяли BMW, потому что тот, который ей достался - слишком маленький.
Читать в полной версии
На очередном заседании Национального олимпийского комитета Литвы была рассмотрена необычная просьба спортсменки Лауры Асадаускайте.

Докладчик Витаутас Зубернис заявил, что встречался с олимпийской чемпионкой и разговаривал с ней о выделенных олимпийцам автомобилях.

Асадаускайте заявила, что BMW 5-го класса для ее семьи - слишком маленький, поэтому она хотела бы поменять его на BMW 5-го класса Gran Turismo.

Зубернис поинтересовался у представителей Krasta Auto, можно ли обменять автомобили, если Асадаускайте доплатит за желаемый вариант. На что был дан положительный ответ.

Зубернис сообщил об этом олимпийке. На что она ему ответила: "Если бы я хотела сама доплатить, я бы к вам не обращалась", сообщает Delfi.lt

Напомним, Лаура Асадаускайте - пятиборка, чемпионка Олимпийских игр 2012 года. В 2002—2007 годах училась в Вильнюсском педагогическом университете, получила степень бакалавра физической культуры и спорта. В 2011 году проучилась в магистратуре университета Миколаса Ромериса по специальности администрирование и политика Европейского Союза.

Отметим, что Асадаускайте на Олимпиаде 2008 года в Пекине заняла лишь 15-е место.

Главное