Футбол, 21 авг 2012, 11:13

О.Тетрадзе: "У "Зенита" огромный потенциал и большое будущее"

Главный тренер "Химок" Омари Тетрадзе назвал команды, которые, по его мнению, поведут борьбу за чемпионство в этом сезоне РФПЛ.
Читать в полной версии
Главный тренер "Химок" Омари Тетрадзе назвал команды, которые, по его мнению, поведут борьбу за чемпионство в этом сезоне РФПЛ.

"Зенит", "Спартак" и ЦСКА. Не исключаю, что к ним примкнут "Анжи", "Рубин" и "Локомотив". По крайней мере, эти команды будут точно бороться за высокие места в нашем чемпионате.

Такого "Зенита", как в игре с московским "Спартаком", я давно не видел. Для меня это было какой-то фантастикой. Считаю, что у команды огромный потенциал и большое будущее. Что же касается "красно-белых", то в матче с питерцами им во многом не повезло. Поэтому поражение 0:5 еще не говорит о том, что эту команду можно вычеркнуть из списка кандидатов на золотые медали. Борьба будет продолжаться до конца чемпионата, и я убежден, что "Спартак" еще скажет свое слово. Субботний успех москвичей во встрече с "Рубином" - лишнее тому подтверждение.

Больше всего огорчило "Динамо". Не припоминаю, чтобы "Динамо" так плохо стартовало. Что касается ЦСКА, то я не думаю, что эта команда выступает плохо - у армейцев всё впереди. Проблема в том, что они нуждаются в усилении. Если его не произойдет, то будет трудно - свежая кровь нужна и достойная конкуренция должна быть", - приводит слова Тетрадзе "Спорт Уик-энд".

Главное