Другие, 25 авг 2012, 15:05

Легендарный чемпион отправил в нокаут женщину

Известный американский боец Кен Шэмрок оскандалился в супермаркете, нокаутировав женщину, которую он принял за мужчину.
Читать в полной версии
Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Известный американский боец Кен Шэмрок оскандалился в супермаркете.

Бывший чемпион UFC и член зала славы этой организации попытался разнять двух дерущихся женщин. Одна из присутствовавших при потасовке дам, весьма габаритная, прыгнула ему на спину и принялась оттаскивать от дравшихся.

Тогда Кен сбросил с себя назойливую девушку, которая, упав на пол, потеряла сознание. Это был первый нокаут Шэмрока с 2004 года, передает TMZ.

Сообщается, что 48-летний Шэмрок не осознавал, что на него накинулась девушка. Посетители супермаркета принялись кричать "Эй, ты же ударил девчонку!"

Увидев, кого он "нокаутировал", спортсмен немедленно отпрянул в сторону. Но полицейские уже были на месте событий и предъявили ему обвинение в нанесении телесных повреждений.

Примечательно, что Шэмрока вряд ли будут наказывать, поскольку его действия по местным законам будут расценены, как самозащита.

В последний раз Шэмрок выходил на ринг в ноябре 2010 года и проиграл техническим нокаутом. А свой последний бой в рамках UFC он провел в 2006 году против Тито Ортиза. Всего Шэмрок выступал на ринге 17 лет, при этом он одержал массу побед в PRIDE, Pancrase и UFC, был одним из лучших в рестлинге. У Шэмрока было весьма красноречивое прозвище: "Самый опасный человек в мире".

Главное