Футбол, 10 июл 2012, 14:21

В прощальном матче Е.Титова сыграют "Спартак" и "Динамо" (К)

Егор Титов завершит карьеру 9 сентября. Именно в этот день состоится прощальный матч знаменитого спартаковского футболиста. В своем микроблоге в Twitter (а Титов в этой сети ведет себя не менее активно, чем Роман Широков) Титов написал, что уже достигнута договоренность с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской и что матч пройдет на стадионе в Черкизово.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Егор Титов завершит карьеру 9 сентября. Именно в этот день состоится прощальный матч знаменитого спартаковского футболиста.

В своем микроблоге в Twitter (а Титов в этой сети ведет себя не менее активно, чем Роман Широков) Титов написал, что уже достигнута договоренность с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской и что матч пройдет на стадионе в Черкизово.

В матче встретятся киевское "Динамо" и московский "Спартак". "Россия-2" не сможет показать этот поединок, так как эфир этого канала уже заполнен, и сейчас Титов обсуждает возможность трансляции на одном из каналов "НТВ-Плюс".

В матче примут участие звезды обеих команд – Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Андрей Шевченко, Александр Шовковский, Владислав Ващук, Сергей Ребров и многие другие.

В организации поединка Титову активно помогает московский "Спартак".

Главное