Хоккей, 28 мар 2012, 23:38

"Динамо" одержало первую победу над СКА. ВИДЕО

"Динамо" одержало первую победу над СКА в финале Западной конференции КХЛ. Матч завершился со счетом 4:5 в овертайме.

Питерцы вели в счете 3:0 и 4:2 в третьем периоде, однако не смогли удержать победный результат. "Динамо" к концу встречи сравняло счет, а потом забило победный гол в овертайме.

Победу москвичам принесли точные броски Марека Квапила, Леонида Комарова и Дениса Мосалёва. Причем последний записал на свой счет хет-трик.

#ntright#В составе СКА по два гола забили Виктор Тихонов и Владимир Тарасенко.

КХЛ. Плей-офф. Запад. Финал. Первый матч

СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) - 4:5 ОТ (1:0, 2:0, 1:4, 0:1) Шайбы: Тихонов, 13, 22, Тарасенко, 31, 48 - Квапил, 44, Комаров, 45, Мосалев, 49, 59, 71 Счет в серии: 0-1