Футбол, 13 фев 2012, 08:32

Малафеев и Кришито пропустят первый матч с "Бенфикой"

У голкипера питерской команды, как передает газета "Спорт-Экспресс", в ходе тренировки вновь появились болевые ощущения в области икроножной мышцы. Напомним, что из-за тех же проблем Малафеев часть зимних сборов работал по индивидуальной программе и не сыграл ни одного контрольного матча.
Читать в полной версии
Фото: ФК Зенит

Вячеслав Малафеев и Доменико Кришито, скорее всего, не смогут помочь своей команде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

У голкипера питерской команды, как передает газета "Спорт-Экспресс", в ходе тренировки вновь появились болевые ощущения в области икроножной мышцы. Напомним, что из-за тех же проблем Малафеев часть зимних сборов работал по индивидуальной программе и не сыграл ни одного контрольного матча.

В то же время защитник "Зенита" заработал сильное отравление, и теперь маловероятно, что итальянец сможет помочь команде в ближайшую среду. Также под вопросом и участие в игре с португальцами нападающего Данко Лазовича, пропустившего днем ранее тренировку в общей группе.

#ntright#Напомним, что игра против португальской "Бенфики" пройдет 15 февраля в Санкт-Петербурге на поле стадиона "Петровский".

Главное