Футбол, 19 фев 2012, 21:17

С.Фурсенко: "Подали заявку на проведение в Сочи ЧМ-2015"

Глава РФС Сергей Фурсенко после победы российских пляжников в финале Кубка Европы рассказал, что наша страна подаст заявку на проведение чемпионата мира по пляжному футболу в 2015 году.
Читать в полной версии
Фото: РФС

Глава РФС Сергей Фурсенко после победы российских пляжников в финале Кубка Европы рассказал, что наша страна подаст заявку на проведение чемпионата мира по пляжному футболу в 2015 году.

- Сегодня победил сильнейший. "Пляжники" нас уже который год не подводят. Знаю, этих футболистов - скромные ребята которые со всей серьезностью относятся к своему делу. Никакой звездной болезни у них.

- Что можете сказать о наставнике команды Михаиле Лихачеве.- Лихачев прекрасно заменил на этом посту Николая Писарева, который заложил фундамент этой сборной. Сейчас Михаил, безусловно, здорово справляется со своими обязанностями.

- Нет ли возможности провести чемпионат мира-2015 в России?#ntright#- Мы подали заявку. В принципе, хотим принять этот турнир в Сочи.

- Не смущает, что основу сборной составляют игроки по сути одного клуба - "Локомотива"?- На этой неделе у меня состоялось несколько разговоров по этому поводу с серьезными футбольными людьми. Они проявляют заинтересованность в финансировании и создании других команд. Возможно, в скором времени получим еще несколько суперклубов.

Спорт-Экспресс

Главное