Хоккей, 21 янв 2012, 23:32

Команда Федорова победила в Матче всех звезд КХЛ

Команда Федорова стала победителем Матча всех звезд КХЛ, обыграв со счетом 15:11 команду Озолиньша.

Команда Федорова стала победителем Матча всех звезд КХЛ, обыграв со счетом 15:11 команду Озолиньша.

Начало встречи в Риге прошло под диктовку хозяев, сумевших сначала первыми открыть счет, а затем повести по ходу матча - 3:1, 5:3 и 6:4. Переломить ход игры номинальные гости смогли на 37-й минуте, когда Калюжный сократил отставание до минимума, а Боченски сделал счет равным - 8:8.

Определяющей стала 45-я минута, когда дружина Федорова укрепила свое преимущество благодаря усилиям Рязанцева и дважды Боченски. После этого момента обмен голами уже решающего значения не имел.

#ntright#Хет-триком в составе обеих команд отметились Сергей Широков, Михаил Анисин и Брэндон Боченски. Две шайбы забил Александр Рязанцев. Таким образом, команда с "Востока" выиграла Матч звезд второй год подряд, а общий счет побед стал равным - 2-2.

Рига. Матч всех звезд КХЛ.

Команда Озолиньша - Команда Федорова - 11:15 (4:3, 4:5, 3:7)Шайбы: Карсумс, 10, Шипачев, 14, Широков, 14, 20, 52, Анисин, 23, 28, 38, Иргл, 33, Кольцов, 48, Озолиньш, 59 - Рязанцев, 10, 45, Радулов, 16, Калюжный, 18, Червенка, 26, Кузнецов, 32, Никулин, 35, Калюжный, 37, Боченски, 38, 45, 45, Червенка, 43, Петружалек, 52, Тарасенко, 55, Медведев, 60

Команда Озолиньша: Барулин, Холт. Кольцов, Калинин, Озолиньш, Каралахти, Нискала, Пиларж, Чудинов. Мортенссон, Козлов, Карсумс, Редлихс, Иргл, Широков, Шипачев, Анисин, ЖердевКоманда Федорова: Бирюков, Гарнетт. Никулин, Мяенпя, Медведев, Даллмэн, Прошкин, Рязанцев. Мозякин, Федоров, Боченски, Радулов, Калюжный, Фролов, Червенка, Петружалек, Тарасенко, Кузнецов