Футбол, 02 ноя 2010, 13:11

Сборная Аргентины обрела главного тренера

Исполнявший обязанности главного тренера сборной Аргентины Серхио Батиста официально назначен на этот пост. Как сообщают аргентинские СМИ, в понедельник состоялась встреча руководства Федерации футбола Аргентины с генеральным менеджером национальной команды Карлосом Билардо, на которой была озвучена программа подготовки к ЧМ-2014, подготовленная Батистой.
Читать в полной версии
Исполнявший обязанности главного тренера сборной Аргентины Серхио Батиста официально назначен на этот пост.

Как сообщают аргентинские СМИ, в понедельник состоялась встреча руководства Федерации футбола Аргентины с генеральным менеджером национальной команды Карлосом Билардо, на которой была озвучена программа подготовки к ЧМ-2014, подготовленная Батистой.

#ntright#

В итоге на встрече было официально объявлено о назначении Батисты, который стоит у руля аргентинской команды после отставки Диего Марадоны.

Напомним, что в составе сборной Аргентины Серхио Батиста дважды выигрывал медали мировых первенств в 1986 и 1990 годах. После завершения карьеры игрока в 1999 году Батиста стал тренером. Главным успехом 47-летнего наставника стала победа возглавляемой им молодежной сборной Аргентины на Олимпийских Играх в Пекине.

Главное