Теннис, 27 ноя 2010, 11:33

Надаль и Джокович вышли в полуфинал в Лондоне

Рафаэль Надаль и Новак Джокович вышли в полуфинал итогового турнира в Лондоне. Оба теннисиста заслужили это право, добившись побед в последних матчах группового турнира.

Надаль обыграл в двух сетах Томаша Бердыха, не позволив чеху продолжить соревнование. Борьба шла в основном в первом сете, в котором Бердых сумел довести дело до тай-брейка, но уступил 7:3. Во второй партии оказать сопротивление Томаш не смог, записав на свой счет лишь один выигранный гейм.

Во втором матче пятницы Новак Джокович нанес поражение Энди Роддику, так и не позволив американцу одержать хотя бы одну победу. Роддик довольствовался в первой партии двумя геймами, а во второй - тремя.

#ntright#Теперь в субботу в полуфиналах встретятся Надаль и Мюррей, а также Джокович и Федерер, прошедший группу В без поражений.

Лондон, Великобритания. Мужской итоговый турнир года Barclays ATP World Tour Finals. Одиночный разряд. Групповой турнир. Группа А

Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Томаш Бердых (Чехия, 6) - 7:6 (7:3), 6:1Новак Джокович (Сербия, 3) - Энди Роддик (США, 8) - 6:2, 6:3