Футбол, 18 окт 2010, 12:08

Руни отказался подписать новый контракт с "МЮ"

Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отказался подписать новый контракт и намерен покинуть манкунианцев. Как сообщают британские СМИ, 24-летнему форварду было предложено соглашение, согласно которому он стал бы самым высокооплачиваемым игроком в команде, получая 150 000 фунтов стерлингов в неделю.
Читать в полной версии
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отказался подписать новый контракт и намерен покинуть манкунианцев.

Как сообщают британские СМИ, 24-летнему форварду было предложено соглашение, согласно которому он стал бы самым высокооплачиваемым игроком в команде, получая 150 000 фунтов стерлингов в неделю.

Впрочем, у "Манчестер Юнайтед" еще есть время договориться со звездным футболистом, срок действия нынешнего контракта которого истекает лишь по окончании следующего сезона.

Напомним, что Руни задумался о возможном отъезде из Англии после того, как вокруг него разгорелся сексуальный скандал: форвард был уличен в измене своей беременной жене с проституткой. В числе главных претендентов на Уэйна Руни называются "Барселона" и "Реал".

Уэйн Руни перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Эвертона" в 2004 году, забив 92 гола в 193 матчах. Также в активе нападающего 26 забитых мячей в 67 встречах за сборную Англии.

Главное