Футбол, 15 сен 2010, 13:48

В официальном матче сыграла поддельная национальная сборная

Товарищеский матч между сборными Бахрейна и Того, который состоялся 7 сентября, обернулся скандалом. Британские СМИ сообщают, что на поле вышла поддельная сборная тоголезцев. ФИФА уже начала расследование обстоятельств этого матча. Собственные расследования намерены провести и Федерации футбола Бахрейна и Того.
Читать в полной версии
Товарищеский матч между сборными Бахрейна и Того, который состоялся 7 сентября, обернулся скандалом. Британские СМИ сообщают, что на поле вышла поддельная сборная тоголезцев.

ФИФА уже начала расследование обстоятельств этого матча. Собственные расследования намерены провести и Федерации футбола Бахрейна и Того.

Матч завершился победой сборной Бахрейна со счетом 3:0, и, свидетельствам очевидцев, соперник ближневосточной команды ппродемонстрировал футбол крайне низкого качества.

После игры Федерация футбола Того заявила, что ничего не знала об этом матче, и, тем более, не отправляла своих футболистов в Бахрейн. Хозяева матча утверждают, что получили все необходимые документы и паспортные данные тоголезских игроков, а сама игра была организована известным футбольным агентом с безупречной репутацией.

Главное