Другие, 17 сен 2010, 14:49

Избившему жену боксеру грозят 34 года тюрьмы

Одному из самых известных боксеров современности Флойду Мейвезеру-младшему прокураторой округа Кларк (штат Невада) предъявлено обвинение по восьми пунктам. Как сообщает АР, в случае если боксер будет признан виновным по всем восьми пунктам, он может быть осужден на 34 года тюремного заключения.
Читать в полной версии
Одному из самых известных боксеров современности Флойду Мейвезеру-младшему прокураторой округа Кларк (штат Невада) предъявлено обвинение по восьми пунктам.

Как сообщает АР, в случае если боксер будет признан виновным по всем восьми пунктам, он может быть осужден на 34 года тюремного заключения.

Напомним, что на прошлой неделе между Мейвезером и его бывшей супругой вспыхнула ссора, вызванная признанием Хэррис о наличии у нее любовника. После этого Мэйвезер схватил женщину за волосы, нанес ей несколько ударов, выкрутил руку и, отобрав телефон, позвонил ее новому другу. Последнему боксер угрожал физической расправой.

Остается добавить, что Мэйвезер-младший провел за карьеру 41 бой в пяти различных весовых категориях и не потерпел в них ни одного поражения. За свой последний на данный момент поединок он заработал более 20 млн долларов.

Главное