Футбол, 21 сен 2010, 14:21

Сборная России несет потери перед матчем с Ирландией

Защитник московского "Динамо" и сборной России Денис Колодин не поможет своей национальной команде в матчах отборочного турнира Евро-2012 против Ирландии и Македонии. 28-летний игрок обороны получил травму стопы в матче 21-го тура РФПЛ против раменского "Сатурна", в котором его команда уступила со счетом 2:3.
Читать в полной версии
Защитник московского "Динамо" и сборной России Денис Колодин не поможет своей национальной команде в матчах отборочного турнира Евро-2012 против Ирландии и Македонии.

Как сообщает радиостанция "Маяк", 28-летний игрок обороны получил травму стопы в матче 21-го тура РФПЛ против раменского "Сатурна", в котором его команда уступила со счетом 2:3.

"В субботнем гостевом матче против "Сатурна" Денис Колодин получил повреждение, после грубого подката сзади полузащитника Махмудова Денис не смог продолжать игру. Было проведено обследование, оно выявило у защитника "Динамо" и сборной России повреждение связок стопы, и примерно на восстановление Денису потребуется 2-3 недели", - заявил пресс-атташе "бело-голубых" Константин Алексеев.

Отметим, что стартовый матч отборочного турнира против словаков Денис Колодин, на счету которого 23 матча за сборную России, также пропустил из-за повреждения.

Главное