Футбол, 16 апр 2008, 23:34

Футбол. Газзаев: "Побольше бы ЦСКА Жирковых"

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после победы над "Томью" (2:1) в полуфинале Кубка России выразил удовлетворение игрой своей команды и результатом, посетовав на то, что ему пришлось делать вынужденные замены.
Читать в полной версии

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после победы над "Томью" (2:1) в полуфинале Кубка России выразил удовлетворение игрой своей команды и результатом, посетовав на то, что ему пришлось делать вынужденные замены, сообщает Спорт-Экспресс. "То, что вышли в финал - очень важно. На самом деле, мы еще в первом тайме должны были решить эту задачу, но подвела реализация, поэтому игра приобрела несколько нервный характер. К сожалению, были вынужденные замены, которые пришлось делать во втором тайме. В целом же доволен игрой и результатом", - сказал Газзаев на пресс-конференции.

- Согласитесь, что Жирков в первом тайме показывал яркую игру?

- Этот игрок, который полностью себя реализует на футбольном поле. Побольше бы таких ЦСКА.

- Показалось, что "Томь" была способна на большее и не показал все, что может...

- Может, так показалось с трибун. На самом деле соперник очень опасно атаковал. Мы знаем, что быстрые контратаки - один из козырей "Томи". Еще есть "стандартные" положения. Мы очень серьезно готовились к матчу. Победы легкими не бывают.

 

Главное