Футбол, 21 янв 2008, 11:02

Фристайл. Столярова стала второй на этапе Кубка мира

В ночь с 20 на 21 января в американском Лейк-Плэсиде завершился этап Кубка мира по фристайлу. Восходящая звездочка российского могула, победительница юниорского первенства мирра-2007 Екатерина Столярова стала серебряным призером, уступив только хозяйке соревнований Мишель Роарк.
В ночь с 20 на 21 января в американском Лейк-Плэсиде завершился этап Кубка мира по фристайлу. Восходящая звездочка российского могула, победительница юниорского первенства мирра-2007 Екатерина Столярова стала серебряным призером, уступив только хозяйке соревнований Мишель Роарк. Третьей стала чешка Никола Судова. У мужчин победил австралиец Дэйл Бегг-Смит, опередивший канадца Александра Билодо и американца Патрика Денина. Лучший из россиян Руслан Шарифуллин на 12-м месте. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». В австрийском Крайшберге завершился этап Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе. Победили чех Томаш Краус и француженка Офелия Давид. Лучшие из россиян Егор Коротков и Надежда Ялышева соответственно на 11-м и 23-м местах.