Хоккей, 11 ноя 2007, 09:20

Хоккей. НХЛ. "Лос-Анджелес" одержал сверхволевую победу

"Лос-Анджелес" в овертайме дома нанес поражение "Далласу" – 6:5. Победную шайбу после передачи россиянина Александра Фролова забросил словенец Анже Копитар. Отметим, что еще на 13-й минуте третьего периода хозяева уступила 0:4.
"Лос-Анджелес" в овертайме дома нанес поражение "Далласу" - 6:5. Победную шайбу после передачи россиянина Александра Фролова забросил словенец Анже Копитар. Отметим, что еще на 13-й минуте третьего периода хозяева уступила 0:4.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 10 ноября

"Оттава" - "Монреаль" - 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)Шайбы: Альфредссон (2), Нэйл (Волченков) - Марков

"Торонто" - "Рэйнджерс" - 2:3 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:2)Шайбы: Поникаровский (2) - Шэнахэн, ЭвериРешающий буллит: Шэнахэн

"Атланта" - "Каролина" - 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)Шайбы: Перрен (Козлов), Хосса (2) - Бриндамор (2), Уильямс, Стиллман, Стаал

"Айлендерс" - "Нью-Джерси" - 2:1 (1:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Васичек, Шатан - Зубрус

"Филадельфия" - "Питтсбург" - 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)Шайбы: Тимонен, Кнабл, Лупул, Бриер, Хартнелл - Малкин, Гончар (Малкин)

"Вашингтон" - "Тампа-Бэй" - 2:5 (0:0, 1:1, 1:4)Шайбы: Овечкин, Фляйшманн (Козлов) - Куба, Проспал, Сан-Луи, Крэйг, Рэйнджер

"Бостон" - "Баффало" - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)Шайбы: Штурм, Кобасью - Пэйлл

"Нэшвилл" - "Коламбус" - 4:3 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)Шайбы: Бонк, Жидлицки, Туту - Гленкросс, Мальотра (Федоров), ЖердевРешающий буллит: Эрат

"Калгари" - "Эдмонтон" - 2:4 (1:2, 0:0, 1:2)Шайбы: Тангуэй, Регер - Гагнер, Нильссон, Хоркофф (2)

"Сан-Хосе" - "Финикс" - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)Шайбы: Сетогучи, Реник, Митчелл, Озолиньш - Райнпрехт

"Лос-Анджелес" - "Даллас" - 6:5 ОТ (0:2, 0:2, 5:1, 1:0)Шайбы: Браун, Торнтон, Фролов, Копитар, Наги (Фролов), Копитар (Фролов) - Морроу, Рибейро, Коннер, Халперн (Зубов), Модано (Зубов)