Футбол, 24 окт 2007, 02:20

Футбол. Газзаев: "У нас остались теоретические шансы"

На пресс-конференции после матча с "Интером" (1:2) в Лиге чемпионов главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев признал нелепые ошибки своих подопечных.

На пресс-конференции после матча с "Интером" (1:2) в Лиге чемпионов главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев признал нелепые ошибки своих подопечных, сообщает Sports.ru. "Первый тайм провели хорошо. Владели инциативой, создавали моменты, забили гол. Но во втором тайме "Интер" прибавил и активно пошел вперед. Конечно, на нашей игре сказалитсь вынужденные замены. Григорьев сыграл более или менее удачно, остальные замены себя не оправдали. Мы допустили грубейшие ошибки. В эпизоде с первым голом отличился Красич. Что касается второго мяча... Если допускать такие такие ошибки в Лиге чемпионов, побед не будет. Я считаю, что выставил оптимальный состав. К сожалению, Вагнер Лав получил микронадрыв мышцы в матче сборной Бразилии против колумбийцев. У каждой команды бывают трудности. К сожалению, мы играем с перепадами. Но я с оптимизмом смотрю вперед. Шансы сложно оценивать после двух поражений и одной ничьей. Но впереди еще три игры. Будем к ним готовиться. Но надо быть объективным. На что-то серьезное рассчитывать сложно. Остались только теоретические шансы".