Футбол, 05 мая 2007, 16:55

Футбол. ЧР-2007. "Амкар" и "Кубань" разошлись миром

"Амкар" и "Кубань" разошлись миром в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Игроки обоих клубов за 90 минут матча так и ни разу не смогли поразить ворота соперника.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур. 5 мая

"Амкар" (Пермь) – "Кубань" (Краснодар) – 0:0 (0:0)
Предупреждения: Сираков, 40, Дуймович, 71, Волков, 88 – Асильдаров, 18, Джефтон, 63, Гогниев, 78
5 мая 2007. 14:00. Пермь. Стадион "Звезда"
"Амкар": Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков (Кушев, 75), Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 78), Волков, Савин
"Кубань": Габулов, Калешин, Ленгиел, Джефтон, Орехов, Ушенин, Зуев (О.Иванов, 15), Лайзанс, Тлисов, Янбаев, Асильдаров (Гогниев, 46)
Судья: Максим Лаюшкин (Москва)

"Амкар" (Пермь) – "Кубань" (Краснодар) – 0:0 (0:0) Предупреждения: Сираков, 40, Дуймович, 71, Волков, 88 – Асильдаров, 18, Джефтон, 63, Гогниев, 78 5 мая 2007. 14:00. Пермь. Стадион "Звезда" СОСТАВЫ КОМАНД: "Амкар": Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков (Кушев, 75), Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 78), Волков, Савин "Кубань": Габулов, Калешин, Ленгиел, Джефтон, Орехов, Ушенин, Зуев (О.Иванов, 15), Лайзанс, Тлисов, Янбаев, Асильдаров (Гогниев, 46) Судья: Максим Лаюшкин (Москва)