Хоккей, 25 янв 2007, 21:17

Хоккей. ЧР. ЦСКА проиграл в Уфе

Московский ЦСКА проиграл в выездном матче против уфимского "Салавата Юлаева". Шефер на 15-й минуте сравнял счет после точного броска Зубова. Однако затем Сидякин и Кутейкин лишили армейцев надежд на итоговую победу.

Чемпионат России. Суперлига. 46-й тур

"Динамо" (Москва) - "Амур" (Хабаровск) - 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
Шайбы: Бишай, 11, Мамашев, 30, 44, Антипин, 8, Гутов, 19

"Нефтехимик" (Нижнекамск)- "Сибирь" (Новосибирск) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: Соколов, 11, Шепеленко, 16, Кузьмин, 47

ХК МВД (Московская область) - "Химик" (Московская область) - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
Шайбы: Зайнуллин, 6, Субботин, 19, Давыдов, 29, Лещев, 26, Кричинич, 60

ЦСКА (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Шайбы: Шефер, 15 - Зубов, 5, Сидякин, 29, Кутейкин, 55

"Динамо" (Москва) - "Амур" (Хабаровск) - 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) Шайбы: Бишай, 11, Мамашев, 30, 44, Антипин, 8, Гутов, 19

"Нефтехимик" (Нижнекамск)- "Сибирь" (Новосибирск) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) Шайбы: Соколов, 11, Шепеленко, 16, Кузьмин, 47

ХК МВД (Московская область) - "Химик" (Московская область) - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) Шайбы: Зайнуллин, 6, Субботин, 19, Давыдов, 29, Лещев, 26, Кричинич, 60

ЦСКА (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) Шайбы: Шефер, 15 - Зубов, 5, Сидякин, 29, Кутейкин, 55