Футбол, 13 окт 2006, 13:45

Футбол. "Спартак" обратился к болельщикам

Пресс-служба столичного "Спартака" опубликовала на веб-сайте клуба обращение к болельщикам. Вот его текст:

"Уважаемые болельщики!
В чемпионате России наступает пора решающих матчей. Турнирная интрига достигла апогея, судейские скандалы остались в прошлом. Сегодня есть все основания надеяться, что уровень судейства будет соответствовать уровню игры. На повестку дня выходят исключительно футбольные критерии: мастерство, физическая готовность футболистов, а также их поддержка преданными болельщиками.
Руководство и футболисты ФК «Спартак» ценят и чувствуют вашу энергетику и будут рады видеть вас рядом с командой 14 октября на матче с «Зенитом» и на других оставшихся играх сезона. Прошлогодний успех показал, что единение команды со своими болельщиками в решающий момент способно обеспечить победу.
Сегодня нам по силам сделать новый шаг вперед."

Читать в полной версии

Пресс-служба столичного "Спартака" опубликовала на веб-сайте клуба обращение к болельщикам. Вот его текст:

"Уважаемые болельщики! В чемпионате России наступает пора решающих матчей. Турнирная интрига достигла апогея, судейские скандалы остались в прошлом. Сегодня есть все основания надеяться, что уровень судейства будет соответствовать уровню игры. На повестку дня выходят исключительно футбольные критерии: мастерство, физическая готовность футболистов, а также их поддержка преданными болельщиками. Руководство и футболисты ФК «Спартак» ценят и чувствуют вашу энергетику и будут рады видеть вас рядом с командой 14 октября на матче с «Зенитом» и на других оставшихся играх сезона. Прошлогодний успех показал, что единение команды со своими болельщиками в решающий момент способно обеспечить победу. Сегодня нам по силам сделать новый шаг вперед."

Главное