Футбол, 24 июл 2006, 14:54

Футбол. Адвокат остался доволен матчем с "Торпедо"

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат на вчерашней послематчевой пресс-конференции был по-настоящему рад первой победе своей команды, о чем и не преминул сказать: "Я очень доволен результатом – три очка мы наконец заработали. В первом тайме команда играла хорошо, создала много голевых моментов, мы могли даже вести с преимуществом в три-четыре мяча, и тогда бы можно было говорить, что игра сделана. Но вместо этого счет стал 2:1, и второй тайм получился для нас очень сложным. Пошла открытая игра, в результате которой забить могли обе команды. Но мы победили, и победили заслуженно".