Футбол. Адвокат остался доволен матчем с "Торпедо"

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат на вчерашней послематчевой пресс-конференции был по-настоящему рад первой победе своей команды, о чем и не преминул сказать: "Я очень доволен результатом – три очка мы наконец заработали. В первом тайме команда играла хорошо, создала много голевых моментов, мы могли даже вести с преимуществом в три-четыре мяча, и тогда бы можно было говорить, что игра сделана. Но вместо этого счет стал 2:1, и второй тайм получился для нас очень сложным. Пошла открытая игра, в результате которой забить могли обе команды. Но мы победили, и победили заслуженно".

Вратарь ЦСКА получил травму головы в матче с «Зенитом» Футбол, 21:54
ФИФА запретила клубу РПЛ регистрировать новичков за долг перед датчанами Футбол, 21:36
Футболисты клуба Андрея Тихонова подрались с гостями базы отдыха Футбол, 21:10
Навка заявила о согласии WADA на участие Валиевой в ее шоу Фигурное катание, 19:57
Германия разгромила Латвию на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 19:53
В федерации заявили о планах Сергея Устюгова выступать еще два года Другие, 19:32
Во Второй лиге забили один из самых быстрых голов в истории футбола Футбол, 19:24
В НХЛ объяснили удаление отстраненного Ничушкина из своего приложения Хоккей, 17:44
Клуб Слуцкого продлил беспроигрышную серию в китайской лиге до 12 матчей Футбол, 17:20
«Спартак» заявил, что горечь от проигрыша «Балтике» не описать словами Футбол, 16:51
Знаменосца Австралии на Олимпиаде отстранили за совращение фигуристки Фигурное катание, 16:35
Путин рассказал об идеях по новой работе экс-министра спорта Матыцина Другие, 15:41
Тюкавин и Латышонок вошли в десятку кандидатов на приз лучшему игроку РПЛ Футбол, 15:05