Футбол, 27 янв 2006, 08:31

Футбол. "Динамо" отправилось на второй сбор

26-го января в 12:25 из аэропорта Домодедово, "Динамо" отправилось на второй сбор, сообщает пресс-служба клуба. Кроме тренерского и технического персонала в Израиль вылетают следующие футболисты:
Вратари - Овчинников, Нуно, Карчемарскас и Шунин.
Полевые игроки - Сейтаридис, Менди, Хохлов, Данни, Коштинья, Сисеру, Яшин, Половинчук, Д.Комбаров, К.Комбаров, Сорокин, Семшов, Точилин, Колодин, Ромащенко, Булыкин, Ятченко, Шелест, Парфенов, Гурцкая, Диего, Фернандес.
Из Португалии по окончании курса лечения в Израиль должен прибыть Дерлей. Так же новичок команды, защитник Луиш прибудет в команду через неделю. Его на несколько дней отпустили в Португалию.
Расписание контрольных матчей на сборе:
29-го января: "Динамо" - "Левски" София
31-го января: "Динамо" - "Маккаби" Хайфа
02-го февраля: "Динамо" - "Динамо" Киев
07-го февраля: "Динамо" - "Бейтар" Иерусалим

Читать в полной версии
26-го января в 12:25 из аэропорта Домодедово, "Динамо" отправилось на второй сбор, сообщает пресс-служба клуба. Кроме тренерского и технического персонала в Израиль вылетают следующие футболисты: Вратари - Овчинников, Нуно, Карчемарскас и Шунин. Полевые игроки - Сейтаридис, Менди, Хохлов, Данни, Коштинья, Сисеру, Яшин, Половинчук, Д.Комбаров, К.Комбаров, Сорокин, Семшов, Точилин, Колодин, Ромащенко, Булыкин, Ятченко, Шелест, Парфенов, Гурцкая, Диего, Фернандес. Из Португалии по окончании курса лечения в Израиль должен прибыть Дерлей. Так же новичок команды, защитник Луиш прибудет в команду через неделю. Его на несколько дней отпустили в Португалию. Расписание контрольных матчей на сборе: 29-го января: "Динамо" - "Левски" София 31-го января: "Динамо" - "Маккаби" Хайфа 02-го февраля: "Динамо" - "Динамо" Киев 07-го февраля: "Динамо" - "Бейтар" Иерусалим

Главное