Хоккей, 10 окт 2005, 18:34

Хоккей. Команда МДМ-банка переиграла латвийских коллег

В пятницу, 7 октября, в Москве состоялся ответный товарищеский матч между командами МДМ-банка (Россия, Москва) и Aizkraukles banka (Латвия, Рига). Напомним что, в предыдущей встрече команд, проходившей в Риге, МДМовцы уступили латвийским коллегам со счетом 2:4. Пятничный матч проходил на площадке Малой спортивной арены спорткомплекса «Лужники». С первой минуты матча команда МДМ банка начала активно атаковать, и уже на третьей минуте оказалась шайба в воротах АВ.LV. Болельщикам не пришлось скучать, ведь шайбы залетали в ворота обеих команд примерно через каждые три минуты. Первый тайм закончился с неутешительным для гостей счетом – 5:2. И хотя команда оранжевых (фирменный цвет Aizkraukles banka) боролась до конца и выглядела весьма достойно, МДМовцам, все же, помогли родные стены и активная поддержка болельщиков. Игра закончилась со счетом 8:6 в пользу москвичей. Лучшим игроком матча был признан капитан рижан Дайнисз Дарзиньш. Памятный приз лучшему игроку вручил капитан МДМовцев Алексей Панферов. Отметим также, что среди болельщиков AB.LV, на трибуне присутствовал чрезвычайный и полномочный посол Латвии в России Андрис Тейкманис.